Электронные замки мифы реальность

Разместил Сто 01.04.2018 0 Comment(s) Новости,

                                                                                                 Электронные замки

Электронные замки обладают несколькими отличительными преимуществами по сравнению с обычными механическими замками. Существует мнение экспертов о том, почему эти цифровые замки идеально подходят для владельцев дома и разрушают некоторые из окружающих их мифов.


Свобода передвигаться и выходить из дома, не беспокоясь о том, чтобы быть заблокированным, является для многих облегчением. Учитывая это, цифровые замки «без ключа» - это многообещающее решение, поскольку они помогают упростить образ жизни людей. Среди доступных сегодня цифровых систем блокировки дверей в настоящее время доминируют сегменты биометрических технологий. Это можно объяснить их меньшей стоимостью и простотой доступа в дом, без необходимости носить с собой физические инструменты, такие как карты или ключи. Тем не менее, многие люди не решаются принять эти технологии из-за многочисленных мифов об электронных системах блокировки. Вот шесть таких мифов.


Миф 1: Электронные замки не будут работать во время отключения питания

Дело в том, что большинство электронных замков работают от аккумулятора. Следовательно, замок продолжает функционировать, даже если будет выключение питания.

Батареи могут включать блокировку не менее двух лет. Кроме того, встроенные датчики мощности информируют владельцев дома за несколько недель до того, как батарея разрядится. Это дает достаточно времени для замены батареи (они доступны в любом местном магазине), так же как вы замените батареи пульта дистанционного управления телевизора. Кроме того, электронные замки также имеют ручной механический ключ.


Миф 2: Я буду заперт, в случае пожара дома

Сегодня у электронных замков есть усовершенствованные датчики, которые обнаруживают огонь и автоматически обеспечивают доступ владельцам, так же на таких замках предусмотрен экстренный выход из нутрии помещения. Это важное преимущество электронных замков, поскольку в случае пожара открытие механического замка связано с большим количеством времени по сравнению с электронным замком.


Миф 3: Электронные замки трудны в эксплуатации

У расширенных электронных замков есть клавиатура с подсветкой и сенсорные экраны, поэтому вам не нужно рыться в темноте, чтобы открыть дверь. Электронные замки чрезвычайно просты в эксплуатации, после правильной установки и программирования.

Если человек хочет самостоятельно установить замок, все хорошие бренды имеют инструкции и предлагают онлайн-видеоуроки. С другой стороны, профессиональная установка электронного замка, исключает путаницу и ошибки. Вы также можете получить ответы на все ваши вопросы, в то время как профессиональный слесарь занимается его установкой замков.


Миф 4: Они громоздкие

Не нужно жертвовать внутренним стилем для большей безопасности. Подавляющее большинство электронных замков входят в различные стили отделки, чтобы сочетаться с домашним декором. Большинство замков предусматривают скрытую установку в торец двери.


Миф 5: Кнопки стираются, и замки не работают, когда идет дождь

Хорошие бренды предлагают продукты, устойчивые к атмосферным воздействиям. Поэтому кнопки гарантированно не стираются. Большинство электронных замков также оснащены сенсорным экраном, устойчивым к отпечаткам пальцев, который работает под дождем или даже при надетых перчатках. Однако рекомендуется использовать карту доступа RFID, если вы хотите повысить безопасность.


Миф 6: Электронные замки могут быть взломаны

Взломать электронный замок, как и дистанционный, очень сложно. Большинство изготовителей предлагают несколько режимов аутентификации - например, с помощью PIN-кода, смарт-карты, ручного ключа и параметров биометрической доступности. Некоторые усовершенствованные блокировки также предлагают вам скремблированный PIN-код, это означает, что вы можете ввести любое количество символов до или после вашего пароля, и все же блокировка откроется. Это эффективный способ безопасного хранения вашего пароля, если кто-то с вами.

Write a Comment

Новые публикации